free hit counter
Selamat datang di amdbet.co Minimal Deposit Rp 25.000 & Withdraw Rp 50.000. Dapatkan promo - promo menarik di Amdbet dengan pelayanan Customer Service yang hadir 24/7.. Link alternatif www.parlayku.com

Event Lucky Draw Bulanan

Syarat dan ketentuan :

1. Semua member dapat mengikuti promo ini

2. Melakukan deposit dan main terus bersama AmdBet

3. Minimal TO ( all game ) dalam 1 bulan adalah Rp 5.000.000,-

4. Semua Member yang aktif bermain pada Bulan berjalan akan secara otomatis masuk ke dalam daftar pengundian

5. Pengundian bisa di lihat setiap tanggal 6 di website resmi www.undiamdbet.com

6. Mohon untuk memperhatikan username pemenang yang akan dicantumkan di website AmdBet pada setiap tanggal 6 setiap bulannya

7. Waktu mengklaim sampai tanggal 10 pada bulan tersebut jika lewat dari tanggal yang sudah ditentukan  maka hadiah akan dibatalkan

8. Harap mengirimkan Foto & foto dokumen yang diperlukan saat mengklaim hadiah. Apabila data tidak terlengkapi sebelum tanggal 10 maka pengklaiman hadiah dianggap tidak sah. (Data ini hanya sebagai dokumentasi dan privasi anda aman bersama AmdBet)

Bonus Mingguan

Bonus Mingguan AMDBET

PermainanSportbook - CashbackCasino dan Slot - Bonus Rollingan Live Game - Bonus Rollingan Poker (ceme dan capsa susun Setengah Dari poker)
Bronze5%0.5%0.5%0.5%
Silver5%0.5%0.5%0.5%
Gold5%0.6%0.6%0.5%
Diamond5%0.6%0.6%0.5%
Platinum5%0.7%0.7%0.5%
VIP5%0.8%0.8%0.5%


Extra Bonus Mingguan Berdasarkan Level

1. Extra Bonus Mingguan AmdBet sekarang hadir dalam fitur otomatis dan dibagikan setiap hari Selasa mulai tanggal 21 october 2019 dan seterusnya

2. Tidak ada minimal syarat TO untuk mendapatkan bonus rolingan Live Casino dan Slot, TO berapa pun juga sekarang sudah bisa mendapatkan bonus

3. Cashback Sportbook 5% dihitung dari total kekalahan anda selama satu minggu ( Hitung per produk )

4. Estimasi pembagian bonus akan masuk otomatis dari jam 12.00 - 18.00 WIB

5. Untuk permainan ceme, ceme keleling dan capsa susun bonus rebatenya sebesar 0,25%

Deposit PULSA

Deposit Via PULSA Bagi kamu yang menggunakan kartu Telkomsel dan XL.

Syarat dan Ketentuan Deposit Pakai Pulsa 

- Khusus Pengguna Kartu Telkomsel dan XL

- Minimal deposit pulsa Rp 25.000 (Tidak ada maksimal deposit pulsa)

- Bersedia mengikuti aturan potongan sesuai RATE yang sudah kami tentukan.

- Setelah transfer langsung konfirmasi id dan nominal dan Kirim bukti transfernya atau kode SN nya

- Kami hanya menerima pulsa dari konter hp dan transfer pulsa, Kami tidak menerima Transferan Pulsa dari via BANK, EDC, APLIKASI DANA , AKULAKU, GOPULSA, atau APLIKASI APAPUN. Yang masih kirim pulsa dari APLIKASI tersebut akan kami anggap HANGUS

Contoh Perhitungan Rate:

Deposit 25.000 X 0.8 (Rate T-Sel) = 20.000

Deposit 25.000 X 0.9 (Rate XL) = 22.500


Cara transfer pulsa telkomsel melalui panggilan *858* adalah:

- Buka menu panggilan

- Ketik *858*nomor tujuan transfer pulsa*nominal transfer#

- Tekan "Panggil/Call/Dial/Yes/Ok"

- Konfirmasi sesuai tampilan di layar ponsel

- Contoh: *858*081234567890*20#


Cara transfer pulsa XL melalui layanan Call 123 adalah:

- Pilih menu panggilan dan ketik *123# lalu “Call/OK”.

- Pilih mPulsa

- Pilih Bagi Pulsa

- Masukkan nomor tujuan dan nominal pulsa yang akan dikirim.

- Kemudian, tekan “Kirim

Atau mau dengan cara cepat di bawah ini: 

 *123*168*nomor tujuan*nominal#

BONUS DEPOSIT 10% ALL GAME

Maksimal Bonus 50.000

Syarat & Ketentuan:

1. Promo di mulai 21 Desember 2019

2. Promo Ini tidak bisa di gabungkan dengan Promo  Lose 1 dan tidak bisa mengikuti Event harian

3. Minimal deposit 100Ribu untuk bisa mendapatkan bonus harian

4. Bonus Bisa di klaim 1 hari sekali ( Wajib claim setelah deposit  dan saldo yang sudah di mainkan tidak bisa di claim lagi )

5. Maximal bonus 50rb per hari dan tidak di perboleh kan transfer kredit ke id lain

6. To 3x dari nilai deposit

7. Jika kedapatan melakukan kecurangan ataupun mengakalin promo ini maka kami akan menarik bonus harian ditambah 30% saldo anda

8. Setiap keputusan Pihak AmdBet Mutlak Tidak Dapat Di Ganggu Gugat.

9.  Bonus akan di batalkan apabila ditemukan adanya kesamaan IP, kesalahan Data Bank dan memiliki akun lebih dari satu

10. Syarat dan ketentuan berlaku

Claim Reward Level - Up

Bonus Reward Setiap Tingkatan Level AMDBET

LEVEL UPJUMLAH
GOLD200.000
DIAMOND1.000.000
PLATINUM3.000.000
VIPSAMSUNG S20 ULTRA


Setiap Tingakatan Level Yang Dicapai Oleh Player AmdBet Berhak Mendapatkan Bonus Penghargaan

Peningkatan Level Akan Selalu Meningkat Dengan Turnover Yang Terakumulasi Disetiap Taruhan Anda. Semakin Banyaknya Turn Over Anda

Maka Semakin Cepat Pula Peningkatan Level Yang Akan Didapatkan

Level Saat Ini Dapat Dicek Melalui Customer Service Maupun Login Melalui Komputer.

Syarat & Ketentuan Berlaku :

- Penghargaan Tidak Sah Apabila Ditemukan Tindak Kecurangan Yang Dilakukan Oleh Player. Pihak Management AmdBet Berhak Membatalkan Penghargaan & Melakukan Pemblokiran Pada Akun Yang Terindikasi Kecurangan Maupun Hack.

- Reward Dapat Langsung Diklaim Apabila Player Sudah Mencapai Tingkatan Level Yang Sesuai Pada Ketentuan Diatas.

- Item Dapat Ditukar Menjadi Cash Maupun Credit Akun AmdBet Sesuai Harga Pada Saat Claim.

- Pengiriman Penghargaan Item Akan Dikirim Melalui Jasa Kurir, Diharapkan Player Memberikan Alamat Yang Jelas Dan Tepat. Untuk Biaya di tanggung full oleh pihak AmdBet.

- Untuk Semua Keputusan Yang Diambil Oleh Pihak AmdBet Adalah Multak.

JP PARLAY DAPAT HADIAH TAMBAHAN DARI AMDBET

Event Parlay Harian AMDBET

TOTAL TIMMinimal Odds 1.71 Min Stake 20rbMinimal Odds 1.71 Min Stake 35rb Minimal Odds 1.75 Min Stake 50rbCashback 100% Lose 1
5 TEAM300.000500.000700.000
6 TEAM400.000700.000900.000
7 TEAM1.000.0001.500.0002.000.000
8 TEAM1.500.0002.000.0003.500.000
9 TEAM2.000.0003.000.0005.000.000
10 Team3.000.0004.000.0008.000.000

hastag : #event amdbet

Syarat & Ketentuan START TANGGAL 7 JULI 2020 :

1. Event Ini tidak berlaku untuk member yang mengambil bonus deposit harian

2. Tidak berlaku untuk taruhan yang kalah setengah ( Lose Half ), Menang Setengah ( Win Hafl ),  Draw, riject dan match di batalkan

3. Event Ini wajib bermain sampai FT ( FULLTIME )

4. Maximal share 5 bill

5. Taruhan yang berlaku hanya pada taruhan HDP & OU ( PARLAY MATI )

6. Wajib share ke grup resmi kami ( Prediksi Parlay dan Bola Jalan AmdBet )

7. Tidak menggunakan hagtag = BILL BIASA

8. Setiap member hanya berhak melakukan claim 1 kali dari setiap event nya

Contoh : Event 7 tim berhasil menang 3 tiket, maka hanya akan diambil 1 tiket saja untuk pemberian 1 hadiah  sedangkan 2 bill lainnya akan dianggap JP bill biasa dan tidak berhak melakukan klaim hadiah

9. Jika di cek ada melakukan safety bet dianggap tidak sah ( Bill biasa ataupun Event )

10. Apabila ingin di jadi kan hp dengan nominal yang setara bisa hubungi pihak AMDBET

11. Konfirmasi Pemenang untuk pemberian hadiah di jam 12 siang setiap harinya

100% Bonus Cashback Sportsbook Khusus Mix Parlay

Cashback Sportsbook Khusus Mix Parlay 100%

Syarat Dan Ketentuan :

Banyak Tim per TiketBONUS HADIAH MIXPARLAY
5 tim dengan 4 win 1 loseCASHBACK 100%


1. Promo ini berlaku untuk semua member AmdBet ( Khusus Sepakbola dan Basket )

2. Member yang ambil bonus harian 10% tidak berhak claim event ini 

3. Min bet Parlay sebesar RP.15.000,-

4. Pertandingan wajib full time ( FT )

5. Sehari hanya bisa klaim 1 kali saja, Maksimal Bonus Cashback Adalah RP.500.000,-

6. Tiket parlay wajib terdiri dari 5 Tim atau lebih dan wajib parlay mati

7. Bonus akan diberikan sesuai dengan jumlah taruhan apabila dalam 1 tiket hanya kalah 1 Tim saja ( lose )

8. Tidak berlaku untuk taruhan yang kalah setengah ( Lose Half ), Menang Setengah ( Win Hafl ),  Draw, riject dan match di batalkan

9. Taruhan yang berlaku hanya pada taruhan HDP & OU dengan Odds minimal 1.51

10. Klaim Bonus Harus Dilakukan Ditanggal yang Sama Sesuai Dengan Bet List Parlay ( 1x 24 jam )

11. Untuk klaim Bonus Cashback 100% Wajib menghubungi CS AmdBet



======================================================================================================================

Cashback Mixparlay up to 1000%

Syarat dan ketentuan : 

Banyak Tim per TiketBONUS HADIAH MIXPARLAY
6 tim kalah semuaCASHBACK 200%
7 tim kalah semuaCASHBACK 300%
8 tim kalah semuaCASHBACK 800%
9 tim kalah semuaCASHBACK 900%
10 tim kalah semuaCASHBACK 1000%


1. Promo ini berlaku untuk semua member AmdBet ( Khusus Sepakbola )

2. Minimum Bet MixParlay per tiket Rp 15.000 (Boleh lebih jika mau).

3. Maksimum Cashback Rp. 1.000.000 / hari dan hanya di perbolehkan klaim 1(satu) kali sehari

4. Dalam 1 tiket minimum ada 6 partai (boleh lebih jika mau).

5. Pertandingan wajib full time ( FT )

6. Bonus ini hanya berlaku apabila dalam 1 tiket hanya ada FULL LOSE (KALAH SEMUA)

7. Promo ini hanya berlaku untuk Bet MixParlay dengan Handicap dan Over/Under Half Time & Full Time dengan minimal Odds 1.61 dan maksimal odds 2.1

8. Promo ini tidak berlaku untuk ada Kalah 1/2 , Menang , Menang 1/2 , Seri , ataupun Partai Reject dan Pertandingan ditunda. Tidak berlaku Bola Jalan

9. Batas waktu klaim cashback ini selambat2nya 1x 24jam dari jam tiket parlay

10. Untuk klaim Bonus Cashback 100% Wajib menghubungi CS AmdBet

EVENT SLOT JOKER JEWELS 30%

RINCIAN : 

– 5 Bowling Extra 15%

– 5 Gitar Extra 15%

– 5 Mahkota Extra 20%

– 4 Joker Extra 15%

– 5 Joker Extra 30%

Syarat & Ketentuan di Mulai Tanggal 07-06-2020 jam 00.00

1.  Tidak berlaku untuk member yang mempunyai history bonus deposit 10% dalam 24 jam

2. Klaim bonus dilakukan wajib setelah selesai menyelesaikan FREE SPIN ( Jika dimainkan lagi atau kelewatan sekali saja bonus di nyatakan HANGUS/BATAL )

3. Event Ini Wajib Share Bukti kemenangan Di Grup Resmi Kami ( Prediksi Parlay dan Bola Jalan AmdBet )

4. Tidak screenshoot kemenangan atau lupa share kami anggap hangus

5. Selama pengecekan member dilarang main dulu sampai bonus dibagikan ( Kalau melanggar aturan bonus akan kita hanguskan )

6. Member dapat melakukan klaim 6x Dalam 1 hari ( Claim event slot dan joker di gabung )

7. Minimal Kemenangan 500,000 Baru Dapat di Claim Bonus nya

8. Maksimal bonus sebesar 500.000 per claim

9. Maksimal bonus 3.000.000 / perhari  ( bonus event slot dan joker di gabung total 3.000.000 )

10. Reset jam 12.00 PM ( MALAM ) WIB

11. Keputusan Admin AMDBET adalah Mutlak tidak dapat di ganggu gugat

Event Slot Pragmatic AmdBet Bonus 20%

Syarat & Ketentuan di Mulai Tanggal 07-06-2020 jam 00.00

1.  Tidak berlaku untuk member yang mempunyai history bonus deposit 10% dalam 24 jam

2. Tidak berlaku untuk game buy free spin ( contoh : sweet bonanza, wild west gold atau lainnya )

3. Belaku untuk semua slot games ( bukan classic slot seperti 888 naga, triple tigers atau lainnya )

4. Klaim bonus dilakukan wajib setelah selesai menyelesaikan FREE SPIN ( Jika dimainkan lagi atau kelewatan sekali saja bonus di nyatakan HANGUS/BATAL )

5. Event Ini Wajib Share Bukti kemenangan Di Grup Resmi Kami ( Prediksi Parlay dan Bola Jalan AmdBet )

6. Tidak screenshoot kemenangan atau lupa share kami anggap hangus

6. Selama pengecekan member dilarang main dulu sampai bonus dibagikan ( Kalau melanggar aturan bonus akan kita hanguskan )

7. Member dapat melakukan klaim 6x Dalam 1 hari

8. Minimal Kemenangan 500,000 Baru Dapat di Claim Bonus nya ( MODAL TIDAK DI HITUNG )

9. Maksimal bonus sebesar 500.000 per claim

10. Maksimal bonus 3.000.000 / perhari  ( bonus event slot dan joker di gabung total 3.000.000 )

11. Reset jam 12.00 PM ( MALAM ) WIB

12. Keputusan Admin AMDBET adalah Mutlak tidak dapat di ganggu gugat


BONUS REFERRAL AMDBET

Dapatkan passive income seumur hidup dengan memanfaatkan promo referral dari AMDBET.
Bonus referral mencapai hingga 5% untuk semua permainan, dengan cara mereferensikan teman untuk daftar dan memasukan kode referral sebagai atasan Referral atau bisa langsung daftar memakai link referral yang telah disediakan.

Bonus referral yang ditawarkan untuk masing-masing permainan :
1. UBO Sports Hingga 5%
2. Live Casino & Slots Hingga 5%
3. IDNPoker Hingga 0.2%
4. IDNLive Hingga 5%
5. SBO Sports Hingga 5%
6. Opus Casino Hingga 5%
7. IDN Live Hingga 5%


Tips untuk meyebarkan Link Referral anda :
1. Anda bisa menyebarkan Link Referral anda ke FORUM dengan cara membuat sebuah Thread atau komentar di post orang lain.
2. Bisa juga dengan men-tweet Link Referral Anda di TWITTER
3. Melakukan posting komentar di FACEBOOK
4. Memasang Link Referral Anda di BLOG
5. Menyebarkan Link Referral ke semua kontak EMAIL

Sebarkanlah Link yang sudah anda daftarkan, Maka Downline Anda yang register melalui link Referral Anda akan secara otomatis masuk sebagai downline member anda.
1. Syarat yang diperlukan
Anda berhak untuk berpartisipasi dalam program bonus referral dengan cara mengajak teman anda untuk membuka akun dan bermain. Untuk keluarga dekat seperti (orang tua, saudara, anak, pasangan atau nama keluarga yang sama), email yang sama dan akun bank yang sama tidak di terima sebagai bawahan referral, dan untuk teman yang akan menjadi bawahan referral tidak diperbolehkan jika teman anda sudah pernah ada di akun network yang sama.
2. Anda atau teman anda tidak diperbolehkan untuk bermain di wilayah tertentu.
3. Anda harus memastikan teman yang ikut berpartisipasi dalam promosi ini diatas umur 18
4. Anti-Fraud
Jika terdapat kecurangan, penipuan, kolusi dan aktifitas pidana, Pihak AMDBET berhak untuk menghentikan atau mengeluarkan bawahan referral anda dari promosi referral.
5. Promo Referral dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.
6. Keluarga, teman dan staff yang bersangkutan dengan AMDBET tidak diperbolehkan untuk mengikuti promo ini.

PP Slot Mania

Tour-namen

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

00:00 - 05:59

550

55,000,000

2

06:00 - 09:59

550

55,000,000

3

10:00 - 14:59

825

110,000,000

4

15:00 - 18:59

550

55,000,000

5

19:00 - 22:59

1,100

165,000,000

6

23:00 - 23:59

825

110,000,000

TOTAL

4,400

550,000,000


Syarat & Ketentuan:
1. Pemenang Tournamen 1 dan 4 berdasarkan kepada pemain dengan kemenangan tertinggi dari jumlah taruhan pada permainan yang dipilih selama periode promo tournamen.

Tournamen 1 dan 4

14:00 – 13:59 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 350,000

1

 350,000

2

 200,000

1

 200,000

3

 100,000

1

 100,000

4 – 10

 50,000

7

 350,000

TOTAL

10

1,000,000


2. Pemenang Tournamen 2 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah ronde (SPINS) permainan terbanyak pada permainan yang dipilih selama periode promo tournament (1 Ronde permainan = 1 Poin)

Tournamen 2

14:00 – 13:59 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 350,000

1

 350,000

2

 200,000

1

 200,000

3

 100,000

1

 100,000

4 – 10

 50,000

7

 350,000

TOTAL

10

1,000,000


3. Pemenang Tournamen 3, 5 dan 6 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah taruhan (TURNOVER) tertinggi selama periode promo tournament (Skor = mata uang yang setara USD dalam jumlah taruhan x1000) 15,000 IDR = 1 USD

Tournamen 3 dan 6

14:00 – 13:59 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 700,000

1

 700,000

2

 400,000

1

 400,000

3

 200,000

1

 200,000

4 – 5

 100,000

2

 200,000

6 – 15

 50,000

10

 500,000

TOTAL

15

2,000,000


Tournamen 5

14:00 – 13:59 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 1,000,000

1

 1,000,000

2

 700,000

1

 700,000

3

 300,000

1

 300,000

4 – 6

 100,000

3

 300,000

7 – 20

 50,000

14

 700,000

TOTAL

20

3,000,000


4. Taruhan minimum yang diperlukan500 IDR.

5. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game PP, game PP yang tidak berpartisipasi yaitu: 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Irish Charms, Money Roll, Queen of Gold, Dragon Tiger, Dragon Bonus Baccarat, Baccarat, American Blackjack, Multihand Blackjack, Roulette, Keno and Jacks or Better.

6. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

7. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat Anda akan melihat kemajuan Anda tercantum sebagai "YOU" dan hanya ID Pemain Turnamen pemain lain.

8. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournament.

9. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.









Drago-Jewels of Fortune Tournament Multiplier

Daily Wins – Drago-Jewels of Fortune Tournament Multiplier akan berlangsung mulai 23 Juni hingga 20 Juli setiap hari 17:00 hingga 16:59 (WIB). Total tournamen berhadiah sebesar 630,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 600 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-namen

Periode Tournamen

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

Ronde 1

23 –30 Juni

17:00 – 16:59 WIB

150

150,000,000

Ronde 2

30 –07 Juli

17:00 – 16:59 WIB

150

150,000,000

Ronde 3

07 – 14 Juli

17:00 – 16:59 WIB

150

150,000,000

Final

 

17 – 20 Juli

17:00 – 16:59 WIB

150

180,000,000

TOTAL

600

630,000,000


1. Pemenang Tournamen didasarkan pada pemain dengan jumlah kemenangan individual tertinggi pada permainan yang dipilih.

2. Skor = jumlah kemenangan individual tertinggi/jumlah taruhan.

3. Taruhan minimum yang diperlukan 2,000 IDR.

4. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game PP, game PP yang tidak berpatipasi ialah 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Irish Charms, Money Roll, Queen of Gold, Table Games, Video Poker.

5. Pengganda hadiah akan digunakan untuk menentukan jumlah hadiah akhir (1 putaran permainan taruhan x pengganda menang). Taruhan besar untuk berkesempatan memenangkan uang tunai hingga RP 75,000,000 dalam satu putaran.
Contoh:
1 putaran permainan taruhan RP 2,000
Pengganda menang: X 500
Hadiah menang : RP 1,000,000

6. Hadiah akan dihitung mengalikan taruhan dengan pengali. 1 putaran permainan taruhan maksimum yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah adalah RP 75,000, Jika 1 putaran permainan taruhan melebihi RP 75,000, nilai taruhan lebih dari RP 75,000,000 tidak akan digunakan untuk perhitungan hadiah.
Contoh:
1 putaran permainan Taruhan: RP 80,000
1 putaran permainan taruhan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah: RP 75,000
Pengganda menang: X 1,000
Hadiah menang : RP 75,000 X 1,000 = RP 75,000,000

Hadiah Mingguan

23 Juni – 14 Juli

17:00 – 16:59 WIB

Menang Berkali-kali

Perkiraan Hadiah (RP)

Jumlah Hadiah

Perkiraan Total Hadiah (RP)

x 1000

15,000,000.00

1

15,000,000.00

x 700

10,500,000.00

1

10,500,000.00

x 500

7,500,000.00

1

7,500,000.00

x 400

6,000,000.00

2

12,000,000.00

x 200

3,000,000.00

5

15,000,000.00

x 100

1,500,000.00

40

60,000,000.00

x 30

450,000.00

50

22,500,000.00

x 10

150,000.00

50

7,500,000.00

TOTAL

150

150,000,000


7. 5,000 pemain top yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat mingguan akan menerima tiket menuju Final Tournamen pada 17 Juli 17:00 WIB.

17 – 20 Juli 17:00 – 16:59 WIB

(hanya untuk undangan saja)

Rank

Hadiah

(RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 22,500,000

1

 22,500,000

2

 15,000,000

1

 15,000,000

3

 10,500,000

1

 10,500,000

4 – 5

 6,000,000

2

12,000,000

6 – 10

 3,000,000

5

15,000,000

11 – 50

 1,500,000

40

60,000,000

51 – 100

 600,000

50

30,000,000

101 – 150

 300,000

50

15,000,000

TOTAL

150

180,000,000


8. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

9. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat Anda akan melihat kemajuan Anda tercantum sebagai "YOU" dan hanya ID Pemain Tournamen pemain lain.

10. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.

11. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.










Daily Cash Drop Multiplier

Daily Cash Drop Multiplier akan berlangsung mulai 10 Juli hingga 02 September setiap hari pukul 14:00 hingga 13:59 (WIB). Total hadiah tournamen sebesar RP 400,000,000 dan akan dibagikan kepada 3,870 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Pengganda Kemenangan

Total Hadiah

Perkiraan Hadiah untuk Taruhan Maks 50rb

x 1000

 20

50,000,000

x 500

 50

25,000,000

x 200

 100

10,000,000

x 100

 200

5,000,000

x 50

 1,500

2,500,000

x 20

 2,000

1,000,000

TOTAL

3,870 PEMENANG

RP 400,000,000


Syarat & Ketentuan:

1. Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.

2. Hadiah akan dihitung dengan mengalikan taruhan dengan pengalian hadiah. Taruhan maksimum 1 putaran permainan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah adalah RP 50,000 Jika taruhan 1 putaran permainan melebihi RP 50,000, kelebihan nilai taruhan dari RP 50,000 tidak akan digunakan untuk perhitungan hadiah.
Contoh:
1 putaran permainan Taruhan: RP 100,000
1 putaran permainan taruhan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah: RP 50,000
Pengganda menang: 1,000x
Hadiah menang: 50,000 X 1,000 = RP 50,000,000

3. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua PP games, PP games yang tidak berpatipasi ialah table games, video poker, Money Roll, Irish Charms, 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Keno, Queen of Gold, KTV, Hockey League, Aladdin’s Treasure, Lady Of The Moon, Tales Of Egypt, Sugar Rush, Sugar Rush Winter, Sugar Rush Valentine’s Day, Sugar Rush Summer Time, Spooky Fortune, Great Reef, Glorious Rome, Fruity Blast, Dwarven Gold, Devil’s 13, Crazy 7s, Busy Bee.

4. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.

5. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.









Drago-Jewels of Fortune Cash Drop Multiplier

Daily Wins – Drago-Jewels of Fortune Cash Drop Multiplier akan berlangsung mulai 23 Juni hingga 14 Juli setiap hari 17:00 hingga 16:59 (WIB). Total tournamen berhadiah sebesar RP 270,000,000 dan akan dibagikan kepada 1,464 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-namen

Periode Tournamen

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

Ronde 1

23 – 30 Juni

17:00 – 16:59 WIB

488

90,000,000

Ronde 2

30 – 07 Juli

17:00 – 16:59 WIB

488

90,000,000

Ronde 3

07 – 14 Juni

17:00 – 16:59 WIB

488

90,000,000

TOTAL

1,464

270,000,000


SYARAT & KETENTUAN:
1. Taruhan minimum yang diperlukan 2,000 IDR.

2. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua PP games, PP games yang tidak berpatipasi ialah table games, video poker, Money Roll, Irish Charms, 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Keno, Queen of Gold, KTV, Hockey League, Aladdin’s Treasure, Lady Of The Moon, Tales Of Egypt, Sugar Rush, Sugar Rush Winter, Sugar Rush Valentine’s Day, Sugar Rush Summer Time, Spooky Fortune, Great Reef, Glorious Rome, Fruity Blast, Dwarven Gold, Devil’s 13, Crazy 7s, Busy Bee.

3. Pengganda hadiah akan digunakan untuk menentukan jumlah hadiah akhir (1 putaran permainan taruhan x pengganda menang). Taruhan besar untuk berkesempatan memenangkan uang tunai hingga RP 75,000,000 dalam satu putaran.
Contoh:
1 putaran permainan taruhan RP 2,000
Pengalian kemenangan: X 500
Hadiah menang: RP 1,000,000

4. Hadiah akan dihitung mengalikan taruhan dengan pengali. 1 putaran permainan taruhan maksimum yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah adalah RP 75,000 Jika 1 putaran permainan taruhan melebihi 75,000 IDR, nilai taruhan lebih dari RP 75,000,000 tidak akan digunakan untuk perhitungan hadiah.
Contoh:
1 putaran permainan Taruhan: RP 80,000
1 putaran permainan taruhan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah: RP 75,000
Pengganda menang: 1,000x
Hadiah menang: 75,000 X 1,000 = RP 75,000,000

Hadiah Mingguan

23 Juni – 14 Juli

17:00 – 16:59 WIB

Menang Berkali-kali

Perkiraan Hadiah (RP)

Jumlah Hadiah

Perkiraan Hadiah (RP)

x1000

 9,000,000

1

 9,000,000

x500

 4,500,000

2

 9,000,000

x200

 1,500,000

10

 15,000,000

x30

 300,000

55

 16,500,000

x15

 150,000

120

 18,000,000

x10

 75,000

300

 22,500,000

TOTAL

488

90,000,000


5. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.

6. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.















iSoftbet Dragonboat Mega Tournament

iSoftbet Dragonboat Mega Tournament akan berlangsung mulai 11 Juni 11:00 hingga 13 Juli 23:00 (WIB). Total tournamen berhadiah sebesar RP 387,000,000 dan akan dibagikan kepada 425 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-namen

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

11 – 18 Juni

100

61,920,000

2

18 – 25 Juni 

100

77,400,000

3

25 – 02 Juli

100

92,880,000

4

02 – 13 Juli

100

108,360,000

Raffle

13 Juli

25

46,440,000

 

 

425

387,000,00


Syarat & Ketentuan:
1. Pemenang tournamen 1, 2, 3 dan 4 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah ronde (SPINS) permainan terbanyak pada permainan yang dipilih selama periode promo tournamen.
        i. Jika taruhan sama atau lebih besar dari Rp 47,000 = tambahan 10 poin
     ii. 1 Spin = 1 Poin
2. Permainan yang berpartisipasi ialah Dragon Match Megaways, Majestic Megaways, Aztec Gold Megaways, 3888ways of the Dragon dan Mystery of Longwei.

Tournamen 1

11 – 18 Juni

11:00 – 23:00 (WIB)

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1 – 5

2,631,600

5

13,158,000

6 – 15

1,161,000

10

11,610,000

16 – 50

619,200

35

21,672,000

51 – 100

309,600

50

15,480,000

TOTAL

100

61,920,000


Tournamen 2

18 – 25 Juni

11:00 – 23:00 (WIB)

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1 – 5

3,096,000

5

15,480,000

6 – 15

1,702,800

10

17,028,000

16 – 50

619,200

35

21,672,000

51 – 100

464,400

50

23,220,000

TOTAL

100

77,400,000


Tournamen 3

25 – 02 Juli

11:00 – 23:00 (WIB)

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1 – 5

4,334,400

5

21,672,000

6 – 15

2,631,600

10

26,316,000

16 – 50

619,200

35

21,672,000

51 – 100

464,400

50

23,220,000

TOTAL

100

99,880,000


Tournamen 4

02 – 13 Juli

11:00 – 23:00 (WIB)

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1 – 5

4,644,000

5

23,220,000

6 – 15

2,941,200

10

29,412,000

16 – 50

928,800

35

32,508,000

51 – 100

464,400

50

23,220,000

TOTAL

100

108,360,000


Raffle – 13 Juli

Syarat Undian

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah

(RP)

Semua Peserta

1,857,600

25

46,440,000


3. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.
4. Hadiah akan dibagikan ke pemenang dalam kurun waktu 3 hari kerja seteleh tournamen periode.
5. iSoftbet berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.






OG Plus Anniversary Promotion

OG Plus Anniversary Promo akan berlangsung mulai 01 Juli hingga 28 Juli setiap hari pukul 11:00 hingga 11:00 (WIB). Total tournamen berhadiah sebesar RP 12,000,000 dan akan dibagikan kepada 12 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-namen

Periode

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

1 – 7 Juli

11:00 - 11:00 (WIB)

3

3,300,000

2

8 – 14 Juli

11:00 - 11:00 (WIB)

3

2,250,000

3

15 – 21 Juli

11:00 - 11:00 (WIB)

3

2,500,000

4

22 – 28 Juli

11:00 - 11:00 (WIB)

3

3,950,000

TOTAL

12

12,000,000


Syarat & Ketentuan:

1. Promosi ini untuk semua pemain di setiap meja OG Plus.

2. Pemenang Tournamen 1 didasarkan pada pemain dengan mencapai jumlah taruhan tertinggi akan memenangkan hadiah.

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

1,900,000

1

1,900,000

2

1,000,000

1

1,000,000

3

400,000

1

400,000

TOTAL

3

3,300,000


3. Pemenang Tournamen 2 didasarkan pada pemain mencapai jumlah transaksi taruhan terbanyak akan memenangkan hadiah. 
Taruhan minimum adalah RP 210,000

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

1,350,000

1

1,350,000

2

680,000

1

680,000

3

220,000

1

220,000

TOTAL

3

2,250,000


4. Pemenang Tournamen 3 didasarkan pada pemain dengan kehilangan banyak uang akan memenangkan hadiah.

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

1,600,000

1

1,600,000

2

680,000

1

680,000

3

220,000

1

220,000

TOTAL

3

2,500,000


5. Pemenang Tournamen 4 didasarkan pada pemain dengan memenangkan banyak taruhan akan memenangkan hadiah.
- Taruhan minimum adalah RP 210,000

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

1,900,000

1

1,900,000

2

1,370,000

1

1,370,000

3

680,000

1

680,000

TOTAL

3

3,950,000


6. Hadiah akan ditambahkan ke akun pemain dalam waktu 3 hari setelah tournamen.

7. Daftar pemenang akan diposting / ditampilkan di halaman arahan.

8. OG Plus berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.









0.2% Bonus Rollingan

Syarat dan ketentuan

- 0,2% Bonus Rollingan / Rebate
- Minimal Turn Over Rp 25.000.000
- Minimal Bonus Rollingan / Rebate Rp 50.000
- Maksimal Bonus Rollingan / Rebate Rp 5.000.000
- Hadiah akan dikreditkan secara otomatis pada hari Senin depan pukul 18:00 WIB
- Bonus Rollingan / Rebate Berlaku untuk dipergunakan sebagai Bet / Pasangan dan Members tidak dapat melakukan Withdrawal dengan menggunakan Bonus Rollingan / Rebate tersebut.
- Members dapat melakukan Withdrawal dari Nilai Kemenangan yang menggunakan Bonus 0,2% Rollingan tersebut.
- Members dapat melihat data Turn Over & Level Bonus melalui Lobby HoGaming Mode Besar ( Desktop / PC ), members perlu klik " Riwayat " yang ada di sebelah kanan bawah, lalu klik " BONUS " yang berada disebelah kiri, kemudian members hanya perlu klik " Detail Information "
- Members dapat melihat data Turn Over & Level Bonus melalui Lobby HoGaming Mode Klasik ( Desktop / PC ), members klik " My Account ", lalu klik " Bonus Report " dan kemudian klik " Details "
- HOGAMING berhak untuk memodifikasi, mengubah, menghentikan atau mengakhiri promosi sewaktu-waktu karena alasan apapun, tanpa pemberitahuan lebih lanjut.
- Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 2 hari setelah periode tournamen.
- Keputusan HOGAMING adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat dan sudah bersifat final.

PP Aztec Gems Deluxe Cash Drop Multiplier

Aztec Gems Deluxe Cash Drop Multiplier akan berlangsung mulai 02 Juli hingga 09 Juli setiap hari 14:00 hingga 13:59 (WIB). Total tournamen berhadiah sebesar RP 70,000,000 dan akan dibagikan kepada 1,002 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Pengganda Kemenangan

Total Hadiah

Perkiraan Hadiah untuk Taruhan Maks 50rb

x 1000

 2

50,000,000

x 500

 10

25,000,000

x 200

 20

10,000,000

x 100

 20

5,000,000

x 50

 100

2,500,000

x 20

 850

1,000,000

TOTAL

1,002 PEMENANG

RP 70,000,000


1. Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.

2. Permainan yang berpartisipasi ialah Aztec Gems Deluxe.

3. Pengganda hadiah akan digunakan untuk menentukan jumlah hadiah akhir (1 putaran permainan taruhan x pengganda menang). Taruhan besar untuk berkesempatan memenangkan uang tunai hingga RP 50,000,000 dalam satu putaran.

4. Hadiah akan dihitung mengalikan taruhan dengan pengali. 1 putaran permainan taruhan maksimum yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah adalah RP 50,000, Jika 1 putaran permainan taruhan melebihi RP 100,000, nilai taruhan lebih dari RP 50,000,000 tidak akan digunakan untuk perhitungan hadiah.

Contoh:

1 putaran permainan Taruhan: RP 100,000

1 putaran permainan taruhan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah: RP 50,000

Pengganda menang: X 1,000

Hadiah menang: RP 50,000 X 1,000 = RP 50,000,000

5. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.

6. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.









We are legitimately licensed by the PAGCOR, Philipines.